南京速诺网络科技有限公司

18761671030
收藏店铺
¥1220.00 ¥1342.00
汉生 GJXH型双芯金属引入皮线光缆 2000m/盘定制
¥1.29 ¥1.42
汉生 GJYXCH-2B6双芯金属自承式引入皮线光缆 黑色 定制
¥0.97 ¥1.07
爱谱华顿(AIPU) GJXFH型双芯非金属引入皮线光缆 黑色 AP-GF-XFH-2 定制
¥4.40 ¥4.84
爱谱华顿(AIPU) GJFJV型4芯OM1多模光缆 AP-G-01-4NA 橙色 定制
¥17.90 ¥19.69
爱谱华顿(AIPU) GJFJV型6芯OM4万兆多模光缆 AP-GM3-03-6NA 水绿色 定制
¥4.40 ¥4.84
菲尼特(Pheenet)GJFJV型6芯室内多模(OM2)定制
¥5680.00 ¥6248.00
众城(ZC) GYXTW室外型铠装12芯单模光缆 2000米/盘
¥8200.00 ¥9020.00
爱谱华顿(AIPU) GYXTW型室外铠装8芯单模光缆 AP-G-01-8WB-W 黑色 2000米/盘
¥11.20 ¥12.32
爱谱华顿(AIPU) GYTA型室外铠装48芯单模光缆 AP-G-01-48WB-A 黑色 定制
¥11.96 ¥13.16
一路通 GDTS-12B1.3+2*2.5 光电混合缆
¥11.40 ¥12.54
一路通 GDTS-8B1.3+2*2.5 光电混合缆
¥9.72 ¥10.69
一路通 GDTS-6B1.3+2*1.5 光电混合缆
¥285.00 ¥313.50
汉生 GJYXCH SC-SC/UPC室外型单芯单模预制成端自承式蝶形引入皮线光缆 黑色260米定制
¥61.67 ¥67.84
汉生 GJXH SC-SC/UPC室内型单芯单模预制成端蝶形皮线光缆白色 45米
¥48.33 ¥53.16
汉生 GJXH SC-SC/UPC室内型单芯单模预制成端蝶形皮线光缆白色 30米 定制